медіа

Александр Третьяков: Я поднял планку качества работы для депутатов всех уровней. Депутаты Киевсовета тянутся за мной

В украинском парламенте обильно представлены избранники столичного региона. Некоторые из них считаются неформальными руководителями на своих округах, некоторые - на ножах с местной властью, а иные умудряются не конфликтовать ни с кем. Чтобы разобраться, как улучшают нардепы жизнь избирателей, к кому прислушиваются, а кого считают врагом, КиевVласть решила провести серию интервью с избранниками народа, имеющими отношение к Киеву и области. По понедельникам издание будет представлять своему читателю беседу с политиком о власти, коррупции и проблемах, которые не решаются годами. читати далі про Александр Третьяков: Я поднял планку качества работы для депутатов всех уровней. Депутаты Киевсовета тянутся за мной

Щиро захоплений результатами нашої збірної на Паралімпіаді в Ріо.

117 медалей: 41 золота нагорода, 37 срібних і 39 бронзових — цей результат вивів українських спортсменів на третє місце в загальнокомандному заліку.
Ви — гордість України, приклад для багатьох завжди вірити в себе, свої сили, ставити перед собою цілі і досягати їх.
Подальших успіхів, впевненості і сили духу! читати далі про Щиро захоплений результатами нашої збірної на Паралімпіаді в Ріо.

Податки киян мають працювати на благо столиці та її мешканців

Про перші враження від нового парламенту, свою роботу на окрузі та плани законодавчої роботи Олександр Юрійович розповів у своєму інтерв’ю виданню «Ми – кияни». читати далі про Податки киян мають працювати на благо столиці та її мешканців

Александр Третьяков: Обстановку разрядят досрочные выборы Рады и Президента в этом году

Первый помощник президента (2005-й год), депутат Верховной Рады 4-6-го созывов, а ныне один из лидеров Гражданской Инициативы «Третья Украинская Республика» Александр Третьяков относится к числу тех политиков, которые на трибуну лишний раз предпочитают не лезть. Что, впрочем, не мешает политику занимать активную позицию ипостоянно пребывать в эпицентре главных событий в жизни страны, на Майдане. читати далі про Александр Третьяков: Обстановку разрядят досрочные выборы Рады и Президента в этом году

Олександр Третьяков: формула перемоги над Януковичем - "Бути разом"

Особистість Олександра Третьякова і в українському суспільстві, і у журналістів, і серед політиків викликає різні емоції. Він часто буває прямолінійним. І ця риса подобається не всім. Але прямолінійний він також і у своїх політичних уподобаннях - до нього неможливо пришити ярлик "тушки"-зрадника. У цьому інтерв'ю звучать часом досить різкі оцінки колишніх політичних соратників, але й дії влади Третьяков характеризує виключно як терор проти власних громадян. І закликає опозицію якнайшвидше визначитися з єдиним кандидатом. читати далі про Олександр Третьяков: формула перемоги над Януковичем - "Бути разом"

Олександр Третьяков: "Монопольна економіка — ознака деспотії"

Чимало недоліків в економічній політиці низки українських урядів, які змінювали один одного за роки української незалежності, змушують говорити не лише про безсистемність і фрагментарність пропонованих і реалізовуваних реформ, реформочок і безлічі суто кон'юнктурних ініціатив, а й про відсутність будь-якої політики взагалі. читати далі про Олександр Третьяков: "Монопольна економіка — ознака деспотії"

Добрі справи: це тільки початок!

Кандидат у народні депутати по округу №218, що об’єднує частини Святошинського та Оболонського районів столиці, Олександр Третьяков, ще на початку виборчої кампанії сформулював своє кредо: допомагати тим, кому це найпотрібніше. А саме найстаршим, найменшим, тим, хто потребує медичної допомоги тощо. Під час проведених зустрічей, на які завітали близько 8 тисяч жителів округу, цю допомогу було конкретизовано. Надіслано десятки депутатських звернень до місцевих органів влади, сотням громадян надано безкоштовну юридичну допомогу у чотирьох громадських приймальнях депутата. читати далі про Добрі справи: це тільки початок!

Александр Третьяков: «У нашего народа всегда была опора, которая помогала человеку в жизни. Это — родовая память, семейные ценности, уважение к своим корням»

На время школьных каникул в Киеве планируется выставка семейных альбомов, подготовленных детьми совместно с родителями

Известная фраза «кто не знает своего прошлого — у того нет будущего» в равной мере касается не только знания истории своего народа, но и истории своей семьи. В традициях украинцев всегда была крепка память о предках, и только в 20-м веке во времена трагических потрясений внимание к своей родословной начало ослабевать. Но в последнее время интерес наших соотечественников к своим корням опять растет. читати далі про Александр Третьяков: «У нашего народа всегда была опора, которая помогала человеку в жизни. Это — родовая память, семейные ценности, уважение к своим корням»

Маленькие киевляне составят собственную родословную

Нынешние школьники все реже обращаются к своим истокам, мало знают об истории своих фамилий и практически не интересуются родословной. В этом недочет системы образования: учителя подходят к вопросу формально, в результате учащиеся младших классов - именно тогда, по словам психологов, детей нужно заинтересовать историей семьи - попросту перескакивают через этот этап школьной программы. читати далі про Маленькие киевляне составят собственную родословную

Депутату пришлось отстаивать в суде пункты своей предвыборной программы

Александр Третьяков уверяет, что ему запретили упоминать слово "импичмент". А вместе с ним и словосочетание "главы райгосадминистраций" "Война партии власти со мной началась не сейчас".

Как рассказал депутат на пресс-конференции, ему не разрешили вывесить в своем округе два вида агитплакатов. В первом шла речь об импичменте президента, во втором - о ликвидации в столице должностей главы КГГА и глав райгосадминистраций.

Эти пункты есть в избирательной программе кандидата. читати далі про Депутату пришлось отстаивать в суде пункты своей предвыборной программы

Сторінки